18 апреля 2024
3:28:46 (UTC+3)
на момент последнего обновления
Работа площадки: с 9:00 до 21:00. Служба поддержки: с 9:00 до 21:00. 
Новости
Все новости
16.04.2024 11:35 Уведомление об изменении тарифов

 С 25.04.2024 будут изменены тарифы для организаторов торгов.

16.04.2024 11:15 Законопроект о конкретизации правил продажи долей банкротов в недвижимости принят в I чтении

Законопроект о конкретизации правил продажи долей банкротов в недвижимости принят в I чтении

16.04.2024 11:15 Правительство РФ предложило ввести приоритет уплаты налога с продажи залоговых активов банкротов - законопроект

Правительство РФ предложило ввести приоритет уплаты налога с продажи залоговых активов банкротов - законопроект

04.04.2023 13:10 Предписание по результатам рассмотрения жалобы Макарова С.Н.

Электронная площадка МЕТА-ИНВЕСТ уведомляет об аннулировании торгов в форме публичного предложения № 0008684 во исполнение Предписания УФАС по г.Санкт-Петербургу от 22.03.2023

 

Вопрос-ответ

Что нужно для регистрации на ЭТП «Мета-Инвест» ?

1) Необходимо получить ЭЦП в одном из удостоверяющих центров, аккредитованном в порядке, установленном ФЗ "Об электронной подписи".

2) Нужен компьютер под управлением ОС Windows(7 SP1 и выше). Работа с другими ОС не гарантируется.

3) Настраиваем рабочее место для ЭЦП. Информацию можно получить в УЦ.

4) Если ЭЦП хранится на носителе (похож на «флэшку»), то носитель должен физически быть подключен к рабочему месту.

6) Для работы лучше использовать браузер Internet Explorer 9 и выше. Корректная работа с другими браузерами не гарантируется.

7) Настраиваем браузер для работы на ЭТП «Мета-Инвест»

8) Сканируем документы, необходимые для регистрации. При этом многостраничные документы сохраняем в формате .pdf или .doc. Комплект документов и сведений, необходимых для регистрации, указан в регламенте ЭТП «Мета-Инвест». Обращаем внимание, что необходимо прикладывать полный пакет документов, подтверждающих полномочия руководителя юридического лица (например, для АО и ООО это будет протокол/решение об избрании/назначении ЕИО и Устав организации, а при отсылке в указанных документах к Договору (контракту) с ЕИО также Договор (контракт) с ЕИО)

9) Прикладываемые документы должны быть читаемы. Все страницы документа, включая отметку о прошивке,  должны быть в одном файле с названием этого документа.

10) При регистрации необходимо указывать действующий почтовый ящик (Email).

11) Пароль при рассмотрении оператором заявки на регистрацию меняется и высылается на электронный почтовый ящик. При входе в систему пользователю необходимо сменить пароль.

12) Если по каким-то причинам Вам пришлось прервать процесс подачи заявки на регистрацию, для завершения регистрации необходимо войти в систему "МЕТА-ИНВЕСТ" с логином и паролем, указанным Вами на шаге 1 из 4, перейти по ссылке "регистрация" либо в правом верхнем углу страницы изменить статус пользователя с "участник" ("организатор торгов") на "неподтвержденный пользователь" и завершить процедуру подачи заявки на регистрацию.